সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে এইচএসসি পরীক্ষায় অসাধুপায় অবলম্বনের দায়ে দুই পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বহিষ্কৃত পরীক্ষার্থীরা হল- চৌবাড়িয়া কারিগরি কলেজের শিক্ষার্থী জাহিদুল ইসলাম ও খাদিজা খাতুন।
রোববার চৌহালী মুঞ্জুর কাদের কারিগরি কলেজ কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে। এছাড়া পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রবেশের সময় ৫৭টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
চৌহালী মুঞ্জুর কাদের কারিগরি কলেজ কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অধ্যক্ষ আহসান হাবিব দুলাল মিয়া জানান, কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীনে বিএম শাখার বাংলা-২ পরীক্ষা চলাকালে হল পরিদর্শক ওই দুই পরীক্ষার্থীকে অসাধুপায় অবলম্বনের সময় হাতে নাতে ধরে ফেলে। পরে তাদের বহিষ্কার করা হয়।
এছাড়া পরীক্ষা শুরুর আগেই কেন্দ্রের গেইট থেকে পরীক্ষার্থীদের দেহ তল্লাশি করে অর্ধশতাধিক মোবাইল ফোন উদ্ধার করে।