আগামী বছর এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা এক মাস পেছাতে পারে

আগামী বছরের এসএসসি ও এইচএসসি স্বাভাবিক সময়ের চেয়ে বড়জোর এক মাস পেছাতে পারে। অর্থাৎ এসএসসি পরীক্ষা ফেব্রুয়ারিতে শুরু না হয়ে এক মাস পেছাতে পারে।

অন্যদিকে এইচএসসি পরীক্ষা এপ্রিলে শুরু না হয়ে মাসখানেক পেছাতে পারে।

ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান এবং আন্তশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় সাবকমিটির সভাপতি তপন কুমার সরকার এসব কথা বলেছেন।

আগামী বছর এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা এক মাস পেছাতে পারে

আজ বৃহস্পতিবার থেকে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু হয়েছে। বেলা ১১টার দিকে রাজধানীর মতিঝিলে আইডিয়াল স্কুল কেন্দ্র পরিদর্শনে যান তপন কুমার সরকার। কেন্দ্র পরিদর্শনের পর সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, এর পর থেকে আগের সময়ের মতোই এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা হবে।

আগামী বছর এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা এক মাস পেছাতে পারে

এ সময় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সচিব মো. আবু বকর ছিদ্দীক সাংবাদিকদের বলেন, সারা দেশে এসএসসি পরীক্ষা হচ্ছে। পরীক্ষা নিয়ে কোনো সমস্যার কথা শোনা যায়নি।

এ সময় মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক নেহাল আহমেদও উপস্থিত ছিলেন।

 

 

আগামী

বর্ষীয়ান রাজনীতিক শাহ মোয়াজ্জেমের মৃত্যুতে মির্জা ফখরুলের শোক

র‌্যাবের ডিজি হচ্ছেন পরবর্তী আইজিপি

Leave A Reply

Your email address will not be published.